Это одна из самых востребованных моделей среди покупателей, ее популярность обоснована высоким качеством изготовления и удобством конструкции.
Данная модель бочки оснащена скосом на крышке, внутренним деревянным замком, дополнительным трапом, который устанавливается перед бочкой. Дверца у кедровой фитобочки расположена на высоте 30 см, что позволяет входить в неё без затруднений людям любого возраста и комплекции. Благодаря размерам фитобочки и её особой форме, находиться внутри неё удобно и комфортно любому человеку. А благодаря ширине 75 см. фитобочку возможно внести в стандартный дверной проем. Но, даже если ваши двери имеют ширину меньше 75 см., мы сможем сделать конструкцию данной бочки разборной.
Толщина клепки предусмотрена не более 20мм, т.к. данная толщина менее подвержена деформации, а также быстрее высыхает после полного рабочего дня.

БОНУС !
При покупке фитобочки закажите 5 любых фитосборов бесплатно!
(мы вычтем их стоимость при окончательном заказе)